Для корректного отображения контента рекомендуется использовать Google Chrome
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2

Расписание работы врачей и специалистов

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что время отображаемое на странице "Выбор дня приема" на портале пациента это время приема в поликлинике + время обслуживания на дому (письмо о корректировке рабочего времени в тех поддержку отправлено). ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Расписание может изменится в любой момент следите за обновлениями, а также уточняйте по телефону 583-836
В случае возникновения проблем по записи через интернет, пишите на адрес it@irkgdp2.ru

Обозначения к таблице:

день здорового ребенка возрастные условия для приема профосмотры процедуры

Участковые врачи

Врач - педиатр

ФИО врача

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Комментарий

1 участок

Худин Алексей Витальевич

17

08:00-11:00

12:00-15:00

16:00-19:00

09:00-12:00

13:00-16:00

 

2 участок

Демина Валентина Сергеевна

6

08:00-11:00

09:00-12:00
до года

14:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

 

3 участок

Гашимова Екатерина Викторовна

11

08:00-11:00

09:00-12:00

14:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

 

4 участок

Покатисова Дарья Григорьевна

3

12:00-15:00

09:00-12:00

12:00-14:00

16:00-19:00

15:00-18:00

 

5 участок

Некрасова Татьяна Сергеевна

8

09:00-12:00

15:00-18:00

10:00-12:00

11:00-14:00

16:00-19:00

 

6 участок

Колмогорцева Светлана Николаевна

7

09:00-12:00

15:00-18:00

10:00-12:00

11:00-14:00

16:00-19:00

 

7 участок

Чернега Елизавета Сергеевна

11

16:00-19:00

15:00-18:00

10:00-12:00

12:00-15:00

08:00-11:00

 

8 участок

Щепина Татьяна Николаевна

6

16:00-19:00

15:00-18:00

10:00-12:00

12:00-15:00

08:00-11:00

 

9 участок

Балжирова Дариса Жанчиповна

5

12:00-15:00

09:00-12:00

12:00-14:00

16:00-19:00

15:00-18:00

 

10 участок

Щербатых Александра Юрьевна

7

15:00-18:00

09:00-12:00

12:00-14:00

15:00-18:00

09:00-12:00

 

11 участок

Щербатых Александра Юрьевна

3

09:00-12:00

16:00-19:00

10:00-12:00

09:00-12:00

12:00-15:00

 

12 участок

Скиндерис Анна Станиславовна

4

16:00-19:00

12:00-15:00

10:00-12:00

15:00-18:00

08:30-11:30

 

13 участок

Полуфакина Елена Евгеньевна

5

09:00-12:00

16:00-19:00

10:00-12:00

09:00-12:00

12:00-15:00

 

14 участок

Полуфакина Елена Евгеньевна

17

15:00-18:00

09:00-12:00

12:00-14:00

15:00-18:00

09:00-12:00

 

15 участок

4

13:00-16:00

15:00-18:00

12:00-14:00

09:00-12:00

12:00-15:00

 

16 участок

4

13:00-16:00

15:00-18:00

12:00-14:00

09:00-12:00

12:00-15:00

 

17 участок

Ксенофонтова Светлана Михайловна

17

12:00-15:00

09:00-12:00

14:00-16:00

15:00-18:00

10:00-13:00

 

18 участок

Юринова Любовь Валерьевна

9

16:00-19:00

12:00-15:00

10:00-12:00

15:00-18:00

08:30-11:30

 

19 участок

Мартинелли Виктория Анатольевна

8

15:00-18:00

09:00-12:00

12:00-14:00

15:00-18:00

09:00-12:00

 

Узкие специалисты

Врач

ФИО врача

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Комментарий

Аллерголог

Краскова Елена Николаевна

48

12:00-17:20

08:00-13:20

14:00-15.00

08:00-14:00

Запись по направлению от лечащего врача. Записаться можно в столе справок в поликлинике.

Гинеколог (детский кабинет)

Уварова Ирина Николаевна

54

12:00-18:00

08:00-12:00


12:00-14:00

08:00-12:00


12:30-14:00

08:00-14:00

12:00-14:00

до 12 лет

Гинеколог (подростковый кабинет)

Уварова Ирина Николаевна

2

12:00-18:00

12:00-14:00

12-18 лет

Кардиолог

Цуркан Светлана Владимировна

52

11:00-17:00

08:00-14:00

10:00-14:00

08:00-14:00
до 3 лет

08:00-14:00

Лор

Брюханова Светлана Владимировна

43

14:00-18:00

08:00-12:00


13:00-14:00

08:00-12:00


08:00-14:00

08:00-12:00


13:00-14:00

Запись по направлению от лечащего врача. Записаться можно в столе справок в поликлинике.

Невролог

Мойжес Татьяна Гермоновна

47

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-19:00

 

 

 

Невролог

Якштас Инна Самуиловна

47

11:00-18:00

08:00-12:00


12:00-14:00

08:00-12:00


08:00-14:00
до года


14:00-15:00 старше года

08:00-12:00


12:00-14:00

чт - круглый стол

Окулист
(офтальмолог)

Константинова Ирина Александровна

51

12:00-18:00

08:00-12:00


13:00-14:00

08:00-12:00


08:00-14:00
до 3 лет

08:00-12:00


13:00-14:00

Ортопед

Сафонов Александр Витальевич

53

08:00-12:00


08:00-12:00


08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00


08:00-14:00

чт - круглый стол

Подростковый врач

Маерова Наталья Валерьевна

57

12:00-18:00

08.00-12.00

10.00-14.00

08:00-14:00

08.00-12.00

 

Рентгенолог

Сафонов Виталий Александрович

31

12:00-17:00

08:00-13:00

08:00-13:00

12:00-17:00

08:00-13:00

УЗИ

Мехрякова Ирина Борисовна

Конотопцева Анастасия Николаевна

26, 28

08:00-19:00 08:00-19:00

08:00-14:00


08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-14:00


08:00-19:00

Запись по направлению от лечащего врача. Записаться можно в столе справок в поликлинике.

Фтизиатр

Демьянова Татьяна Николаевна

3

09:00-12:00

Хирург

Сухинин Анатолий Иванович

53

12:00-18:00

08:00-12:00


08:00-14:00

08:00-12:00


10:00-14:00

08:00-14:00
до 1 года

08:00-12:00


08:00-14:00

чт - круглый стол

ЭКГ

Убодоева Ирина Александровна

52

17:00-19:00

17:00-19:00

Суббота 09:00-11:00

Эндокринолог

Ходырева Светлана Сергеевна

45

на учебе

ЭЭГ

Машанская Александра Валерьевна

25

 

16:00-18:00

 

 

 

Суббота 09:00-11:40

Кабинет неотложной медицинской помощи

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

30

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

Информационно-аналитический отдел

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

1

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Прикрепление, выписка листков нетрудоспособности

Прививочный кабинет

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

08:30-15:40

08:30-17:30

08:30-15:40

08:30-17:30

08:30-17:30

перерыв 13:10-13:25

 

ПОРТАЛ ПАЦИЕНТА