Для корректного отображения контента рекомендуется использовать Google Chrome
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2

Расписание работы врачей и специалистов
 

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что .расписание может измениться, следите за обновлениями, а также уточняйте по телефону 583-836
ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

В случае возникновения проблем по записи через интернет, пишите на адрес it@irkgdp2.ru

Обозначения к таблице:

день здорового ребенка возрастные условия для приема профосмотры процедуры

Участковые врачи

Врач - педиатр

ФИО врача

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Комментарий

1 + 5 участок

Худин Алексей Витальевич

128

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

2 участок

 

105

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 13 УЧАСТОК

3 + 19 участок

Кирчанова Любовь Ивановна

111

11:00-14:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

11:00-14:00

 

4 участок

Бекчанова Татьяна Витальевна

102

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00- 11:00

 

5 участок

 

108

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 1 УЧАСТОК

6 + 8 участок

Ксенофонтова Светлана Михайловна

107

16:00-19:00

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

16:00-19:00

 

7 участок

 

111

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 16 УЧАСТОК 

8 участок

 

105

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 11 УЧАСТОК 

9 участок

Балжирова Дариса Жанчиповна

104

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 14 УЧАСТОК 

10  участок

Мартинелли Виктория Анатольевна

108

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

ЗАПИСЬ НА 18 УЧАСТОК

11 + 15 участок

Щербатых Александра Юрьевна

102

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

12 участок

Шунгуева Чочогай Антоновна

107

12:00-15:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

 

13 + 2 участок

Полуфакина Елена Евгеньевна

104

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

14 + 9  участок

Алагуева Ирина Баировна

128

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

 

15  участок

 

111

 

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА 6 УЧАСТОК

16 + 7 участок

Защихина Елена Александровна

109

16:00-19:00

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

16:00-19:00

 

18 участок

Юринова Любовь Валерьевна

109

12:00-15:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

 

19 участок

 

115

 

 

 

16:00-19:00

08:00-11:00

ЗАПИСЬ НА 3 УЧАСТОК

Узкие специалисты

Врач

ФИО врача

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Комментарий

Аллерголог

Краскова Елена Николаевна

309

14:00-18:00

08:20-13:40

08:20-13:40

08:20-13:40

08:20-13:40

Запись по направлению от лечащего врача. 

Гинеколог (детский кабинет)

Уварова Ирина Николаевна

301

12:00-18:00

08:00-12:00


12:00-14:00

 

08:00-12:00


12:30-14:00

 

08:00-14:00

12:00-14:00

до 12 лет

Гинеколог (подростковый кабинет)

Богомолова Л.С.

5 этаж, 2 кабинет

09:00-17:00

08:00-13:00

08:20-13:00

09:00-17:00

12:00-13:00

12-17 лет

Кардиолог

Цуркан Светлана Владимировна

404

11:00-17:00

08:00-14:00

10:00-14:00

08:00-14:00
до 3 лет

08:00-14:00

 

Лор

 

315

 

 

 

Записывает лечащий врач

Невролог

Мойжес Татьяна Гермоновна

310

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-19:00

 

 

 

Невролог

Якштас Инна Самуиловна

303

11:00-18:00

08:00-12:00


12:00-14:00

 

08:00-12:00


 

08:00-14:00
до года


14:00-15:00 старше года

 

08:00-12:00


12:00-14:00

 

чт - круглый стол

Окулист
(офтальмолог)

Константинова Ирина Александровна

304

12:00-18:00

08:00-12:00


13:00-14:00

 

08:00-12:00


 

08:00-14:00
до 3 лет

08:00-12:00


13:00-14:00

 

 

Ортопед

Черноусова Елена Леонидовна

402

12:00-18:00

08:00-14:00

08:00-14:00

09:00-14:00

12:00-14:00

чт - круглый стол

Подростковый врач

Маерова Наталья Валерьевна

5 этаж, 3

12:00-18:00

08:00-12:00

10:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00  
Подростковый врач Галактионова Алена Михайловна 411 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30  

Рентгенолог

Сафонов Виталий Александрович

124

08:00-13:00

12:00-17:00

08:00-13:00

12:00-17:00

08:00-13:00

Записывает лечащий врач

УЗИ

Мехрякова Ирина Борисовна

Конотопцева Анастасия Николаевна

406

08:00-19:00 08:00-19:00

08:00-14:00


08:00-19:00

 

08:00-19:00

08:00-14:00


08:00-19:00

 


1. При себе иметь пеленку,  
2. страховой медицинский полис,
3. направление от врача

 

Хирург

Сухинин Анатолий Иванович

302

12:00-18:00

08:00-12:00


08:00-14:00

 

08:00-12:00


10:00-14:00

 

08:00-14:00
до 1 года

08:00-12:00


08:00-14:00

 

 

ЭКГ

Убодоева Ирина Александровна

403

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

Записывает лечащий врач
Суббота 09:00-11:00

Эндокринолог

Ходырева Светлана Сергеевна

408

8:20-11:20

8:20-11:40

8:20-10:40

8:20-11:40

8:20-11:40

По записи

13:00-16:00

ЭЭГ

Машанская Александра Валерьевна

404

 

16:00-18:00

 

 

 

Суббота 09:00-11:40

Кабинет неотложной медицинской помощи

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

134

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

 

Информационно-аналитический отдел

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

112

08:00-12:00 12:30-15:00

08:00-12:00 12:30-15:00

08:00-12:00 12:30-15:00

08:00-12:00 12:30-15:00

08:00-12:00 12:30-15:00

 

Прикрепление, открепление (работа со страховым полисам ОМС) при себе иметь страховой полис (оригинал), амбулаторную карту, свидетельство о рождении и/или паспорт, прописку или договор аренды

Прививочный кабинет

№ каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Комментарий

113

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

 

Перерыв с 12.00 до 12.30
БЦЖ проводится первый и третий понедельник месяца
Вторник, среда, четверг - все остальные прививки
Диагностическая Проба Манту  и Диаскинтест - каждую пятницу и во  второй, четвертый понедельник месяца

 

ПОРТАЛ ПАЦИЕНТА