Для корректного отображения контента рекомендуем использовать Google Chrome
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2

Обслуживаемые адреса по участкам

Педиатрическое отделение №1

№ участка

Врач-педиатр участковый

Мед сестры

Численность прикрепленного населения

Зона обслуживания

1

Худин Алексей Витальевич

1236

ул. Дыбовского (вся); Байкальская 263, 267а, 273а, 289/1-.., 291-297 (букв, цифры), 307-321

2

Демина Валентина Сергеевна

Парецкая Татьяна Ивановна

928

пр. Маршала Жукова 4, 12-30, 30а, 34, 38-46, 50-54, 58 (кв. с 141), 86

3

Шестакова Ирина Константиновна

913

пр. Маршала Жукова 1, 5/1..58 (кв. 1-140), 68 ,70, 70а, 70б, 72

4

Покатисова Дарья Григорьевна

Рыбакова Лариса Петровна

957

ул. Байкальская, 318, 320, 342; ул. Ржанова, 2, 2а, 1-7, 1/1..3, 11-39, 41а, б, (все коттеджи)

5

Позднякова Марина Викторовна

Пушкина Елена Ивановна

1024

ул. Байкальская 270, 274, 284а, 284-292, 290а, 298, 300, 304, 310-316, 310а, 312а, 330, 330а, 332, 334, 338, 340, 340а, 253, 253а, 253б, 255/…, 257а,б, 261, 271, 271а, 273

7

Кадесникова Тамара Алексеевна

959

ул. Байкальская 201-205, 207а-209а, 241, 241а,б,в,г, 243, 247, 249а, 251; ул. Верхняя Набережная 165, 167/1-12, 169

8

Щепина Татьяна Ивановна

Лукманова Аделя Алиевна

940

пр. Маршала Жукова 8, 62; ул. Байкальская 207, 211-221, 215а, 229-237, 251а,б

9

Балжирова Дариса Жанчиповна

Донская Елена Николаевна

937

пр. Маршала Жукова 13, 13/1…,15, 15/1…, 72а -з, 82, 90-94, 98, 102, 104, 108, 112, 116, 120-124

17

Ксенофонтова Светлана Михайловна

Демченко Наталья Сергеевна

1160

пос. Молодежный; ул. Кузнецова; Приморская; Иванишина; Угарова; Байкальская 352/..; ТСЖ Молодежное; Учхоз; Молодежный; Новая-Разводная; «Солнечный»; «Светлый»

Педиатрическое отделение №2

6

Колмогорцева Светлана Николаевна

883

пр. Маршала Жукова 1, 11, 11/1-11/8; ул. Байкальская 254-268, 272, 276-282

10

Тюменцева Ольга Анатольевна

Аушева Мадина Мусаевна

962

ул. Байкальская 216, 216а, 216а/1–216а/5, 234, 234а,б,в; Дальневосточная 104-148, 152, 154, 164/3-8, 149, 151-161 (Алые паруса)

11

Щербатых Александра Юрьевна

Журанская Ольга Сергеевна

963

ул. Байкальская 157а, 159а, 161а, 167-195, 157/… ; ул. 30 Дивизии 2-4, 7-21, 1а, 3а, 5а,б,в; ул. Трудовая 126-134, 129-133, 126а, 129а; ул. Цимлянская 10-38, 25-43, 43а; ул. Депутатская 110; ул. Станиславского 13-17; ул. Зверева 4-16; пер. Фомина 1-4; пер. Атласова 1-11, 16; пр. Луговой; пр. Осетровский

12

Скиндерис Анна Станиславовна

Аференок Светлана Валерьевна

910

ул. Байкальская 130-138, 140, 156-188, 160а, 168а, 190-198, 198а, 200, 200а,б,в, 202а; ул. Донская 1-3, 12, 16а; ул. Цимлянская 9-15, 9а,17а

13

Полуфакина Елена Евгеньевна

Зимина Лидия Ивановна

1273

ул. Байкальская 125-155; ул. Волжская 14а, 14-20, 36; ул. Донская 5-7, 7а, 17-21, 20-40, 26а, 28а,б,в; ул. Зверева 3-5, 18-26, 27-33; ул. К. Либкнехта 239а,б, 243-251, 242, 262; ул. Трудовая 108, 108а,б,в, 109-119, 109а; пр. Амурский 2-12, 16; ул. Цимлянская 17-23

14

Жабинская Лидия Сергеевна

1096

ул. Байкальская 204, 214, 218, 220, 222, 224, 228, 230, 232, 232а, 236, 236б, 236/1, 236б/1-9 (Вертикаль), 238, 238а,б, 242, 242а, 244, 244/1-6, 246, 248, 250, 250а

15

1114

ул. Дальневосточная 51-65, 55а,б, 57а, 59а, 61а, 62-86, 92, 96; ул. В. Набережная 129-145; Б. Постышева 5-27, 27а, 1-3, 4-6; ул. Сибирская 38, 40

16

819

ул. Коммунистическая 40-78, 58а, 60а, 62а, 66а, 49-61, 67, 69; ул. Лыткина 2, 2а, 2б, 7-11,(с дробями №3); ул. Лебедева-Кумача 57-59; ул. Сибирская 27; Б. Постышева 29, 29а; ул. Байкальская 94-106, 124/1,2,3, 126, 128; ул. Пискунова 17, 27, 33а, 35, 32-46, 48, 52а; ул. 6-я Советская 22-26, 28, 33-41; ул. Седова 95-97

18

Юринова Любовь Валерьевна

Малышева Надежда Леонидовна

1000

Б. Постышева 2, 8-20, 6а, 18а, 10/1; ул. Цимлянская 1/1, 1/2, 2, 3, 3а, 7; ул. Донская 2, 4, 4а, 6а, 8, 8а, 10, 22; ул. Дальневосточная 22, 67, 67а

19

Мартинелли Виктория Анатольевна

Краскова Татьяна Валерьевна

873

ул. Байкальская 157-165, 165б, 202/1-11; ул. Станиславского 1-11