Для корректного отображения контента рекомендуется использовать Google Chrome
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2
ОГАУЗ
Иркутская городская детская поликлиника
№2

Обслуживаемые адреса по участкам

Педиатрическое отделение №1

№ участка

Врач-педиатр участковый

Мед сестры

Численность прикрепленного населения

Зона обслуживания

1

Худин Алексей Витальевич

Щербакова Любовь Юрьевна

1236

ул. Байкальская: 275; 273А; 267А; 293/2-7; 291/1,2; 295/1-16; 301; 303; 305; 307; 309; 311; 313; 315; 317; 319; 321

2

Демина Валентина Сергеевна

Парецкая Татьяна Ивановна

928

пр-т  Маршала Жукова: 4; 4/1-4; 8,12;14;16; 18; 20; 22; 26; 30;30А; 34; 38; 42; 44; 46;48;50;52; 58 (с 140 кв); 62; 86

3

Гашимова Екатерина Викторовна

Тимиргалеева Светлана Руслановна

913

пр-т  Маршала Жукова: 58 (с 1-140 кв); 68; 70; 70А; 72; 72А..; 82; 90; 92; 94; 98; 102; 104; 108; 112,116;120; 122;124

4

Некрасова Татьяна Сергеевна

Рыбакова Лариса Петровна

957

ул.  Ржанова: 1; 1/2; 2;3;5; 7; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 25; 25А; 27; 31; 33; 35; 37; 39; 41;41а, б;
пр-т М. Жукова   13;13/..; 15/..;
Канадская деревня – вся.
ЖК Символ, ул. Байкальская: 344; 346; 346/...;
Грин Лэнд: ул. Байкальская:352/..;354/..;356/..; 358/..; 360; 366/..; 364; 368/..;370/1-16

5

Покатисова Дарья Григорьевна

Пушкина Елена Ивановна

1024

ул. Дыбовского – вся;
ул. Байкальская: 253; 253А.Б;255/..;257А,Б;  261; 271;271А;273;289/..; 293; 293А

7

Кондратьева Елизавета Сергеевна/Симак Екатерина Петровна

 

959

ул. Верхняя Набережная: 161/…;165/…; 167/..;169/..; 173;173/…;
ул. Байкальская: 201; 203;205;207А;209А;241;241А,Б,В,Г;243; 236В/1

8

Щепина Татьяна Ивановна

Лукманова Аделя Алиевна

940

ул. Байкальская: 207;211;213; 215; 215А;217;
221;229;231;233;235;337;247;249;249А;251; 251А,Б

9

Балжирова Дариса Жанчиповна

Черепанова Елена Николаевна

937

ул. Байкальская: 300;304;310;310А;312;314;316;318;322;322А, 320;320/2, 330, 330А, 332, 334, 338, 340, 340А, 342А;342/1-4, 342, 312, 312А, 298, 290;290А,Б, 288, 286, 284, 284А
ЖК Адмирал весь- ул. Ржанова 45/….

Педиатрическое отделение №2

6

Ксенофонтова Светлана Михайловна         

 

883

пр-т  Маршала Жукова: 1; 5/...,Сантоки весь; 11; 11/1-5;
ул. Байкальская: 254; 256;258;260;264;266; 268;270;272;274;276;178;280

10

Мартинелли Виктория Анатольеанв

на прием Журанская Ольга Сергеевна Патронажи нов Богомолова Л.С.

962

ул. Байкальская: 202/..; 216; 216А;216А/..; 234; 234А/..;Б/..;В/...;
ул. Дальневосточная: 149;151;155;157;158/..; 159;161;164/…

11

Щербатых Александра Юрьевна

Журанская Ольга Сергеевна

963

ул.Трудовая:126;126А,Б;126/..;128;129;129А;130;131;132;133;134; 
ул.Депутатская 110
ул.Зверева:4-16;22;24;26;28;
ул.Станиславского: 1,1/..; 3;5;7;9;11;13;15;17
ул.Ирк.30-й Дивизии:1А;2;4; 7-21; 3А;5А,Б,В
ул. Цимлянская: 16-38; 25-43;43А
Луговой проезд – все дома
Фомина проезд – все дома 
Атласова проезд – все дома
Осетровский проезд – все дома

12

Хертек Чочогай Эресовна

Вилисова Анастасия Игоревна

910

ул.Дальневосточная: 22; 22/..; 67; 67А; 104;106;108;110;112; 114;116;118;120;122;123; 126;128;130;132;134;136;138;140;141;142;144;146; 148;152;154;154/…
б-р Постышева:18;18А; 20;

13

Полуфакина Елена Евгеньевна

Шафранская Ольга Ивановна

1273

ул.Байкальская 125,131,133,135,137,139,141,143,145,147,149,151,153,155;
ул. Волжская 14а, 14,16,20, 36
ул. Донская 5,7,7а, 17,19,21, 24/1-4,26,26а,28,28абв,30, 32,34,36,38,40,
ул. Зверева 3,5, 27,29,31,33
ул. К.Либкнехта 239аб, 242, 243,245,247,249,251,262
ул. Трудовая 108,108абв,109,109а,111,113,115,117,119
п-к  Амурский 2,4,6,8,10,12,16
ул. Цимлянская 17,19,21,23

14

Кирчанова Любовь Ивановна

Аференок Светлана Валерьевна

1096

ул.Байкальская: 204;208;214;218;220; 222; 224;226;228; 230;232;232А; 236;236/..;236Б/..;238;238А,Б,В;240;242;242А;244;244/..;246;248

15

Курайш Наталья Петровна

Малышева Надежда Леонидовна

1114

ул. Верхняя Набережная: 145/1-22, 143, 141, 131, 133, 135, 137, 139, 127, 129
ул. Дальневосточная: 65, 63, 61, 59, 57, 53, 51, 55, 55(а, б), 57а, 59а, 61а
б-р Постышева: 1, 3, 5, 11, 15, 19, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 27А
ул. Сибирская:  40, 38

16

Озерова Алиса Валерьевна

Рязанцева Наталья Владимировна

819

ул. Коммунистическая 40,42,44,46,48,50,52,54, 56,58,58а,60,60а,62,62а,68,72,74,76,78, 49,51,53,55,57,59,61,67,69,
ул. Лыткина 2, 2а, 2б, 7,9, (а 9/..это 3 пол ),11 (а 11 с дробями №3)
ул. Лебедева-Кумача 57,59
ул. Сибирская 27
б-р Постышева 29, 29а
ул. Байкальская. 94,96,98,102,104,106,124/(1,2,3),126/…., 128
ул. Пискунова 17, 27, 32,33а,34,35,36,38,40,42,44,46, 48, 52а
ул. 6 Советская 22,24,26, 28,33,35,37,39,41
ул. Седова  95,97

18

Юринова Любовь Валерьевна

 

1000

б-р Постышева: 2;4;6;6А;8; 10;10/..;12;14;16;
ул. Донская:1;3;2;4;4А;6А;8; 8А;10;12;12А;16А
ул. Цимлянская:1/1;1/2; 2, 3;3А;7;9; 9А;11;13;15;17А
ул. Байкальская: 160А, 160, 162, 166, 168, 170, 158, 156, 168А, 138, 134, 132, 130, 136, 160А, 164, 172, 174

19

Скиндерис Анна Станиславовна

Краснова Татьяна Валерьевна

873

ул. Байкальская:  157;157/..;157А;159;161;163;165;165/..;165А,Б; 167;169;171;173;175А;178;180;182;183; 184;185;185/2;186;187;188;188/….190;191;193;193А;192;194;195;196;198; 198А;200;200А,Б,В;202;202А